С 21 по 26 апреля 2025 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 24 марта 2025 года по 25 апреля 2025 года в Могилевской области проводится Месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области |

Школьникам Могилевской области вернули право бесплатного проезда

Вы здесь

С началом учебного года школьникам Могилевской области вернули право бесплатного проезда в городском общественном транспорте. Льгота распространяется на проезд к месту учебы, занятий в кружках и секциях.

Кондукторам школьники будут обязаны предъявлять соответствующие справки из учреждений образования с фотографией и печатью. Планируется, что подобной льготой на Могилевщине воспользуются более 80 тыс. мальчишек и девчонок.

По материалу Телерадиокомпании “Могилев”

Новостная рубрика: