С 21 по 26 апреля 2025 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 24 марта 2025 года по 25 апреля 2025 года в Могилевской области проводится Месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области |

Предприятия Могилевской области широко представят свою продукцию на "Дажынках-2013"

Вы здесь

Предприятия Могилевской области широко представят свою продукцию на республиканском фестивале-ярмарке тружеников села "Дажынкi-2013", который пройдет в Жлобине 27-28 сентября, протяженность их торговых рядов превысит 300 м. Об этом сообщили в управлении торговли и услуг Могилевского облисполкома.

"Мы серьезно готовимся к празднику тружеников села: обновляем торговое оборудование, внешнюю рекламу, готовим национальные костюмы и продукцию с логотипом "Дажынак", а также будем широко представлять местную продукцию с брендами наших предприятий. При этом ее реализация будет осуществляться с минимальными торговыми наценками", - отметили собеседники.

В числе промышленных и торговых предприятий, которые будут представлять Могилевский регион на "Дажынках", ОАО "Бобруйский мясокомбинат", ОАО "Быховский консервно-овощесушильный завод", универмаги "Центральный", "Октябрьский" (Могилев), а также предприятия общепита, представители частного бизнеса. "Мы готовы принять и угостить всех гостей "Дажынак" - в торговых рядах разместится более 300 посадочных мест. Также мы впервые презентуем в широком ассортименте продукцию с логотипом предстоящего чемпионата мира по хоккею, который пройдет в Беларуси в 2014 году", - добавили специалисты.

Привлекать на импровизированную территорию Могилевской области в Жлобине будут творческие профессиональные и самодеятельные коллективы организаций и предприятий, которые готовят интересную концертно-развлекательную программу.

БЕЛТА

Новостная рубрика: