С 21 по 26 апреля 2025 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 24 марта 2025 года по 25 апреля 2025 года в Могилевской области проводится Месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области |

C Днем работников сельского хозяйства и продовольствия агропромышленного комплекса Кировщины!

Вы здесь

Уважаемые труженики и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса Кировщины!

Поздравляем вас с профессиональным праздником и выражаем искренние слова благодарности за ваш нелёгкий труд и преданность делу. Работа в сельском хозяйстве требует высокой самоотдачи, терпения и упорства. Ваш труд, главным результатом которого является гарантированная продовольственная безопасность страны, остаётся востребованным при любых экономических и погодных условиях.

Сегодня агропромышленный комплекс района динамично развивается и стремится в полной мере реализовать свой потенциал. У нас строятся новые и реконструируются действующие фермы и комплексы, обновляются оборудование и технический парк, внедряются передовые технологии. Как следствие, повышается продуктивность и экономическая эффективность сельскохозяйственного производства. И за всем этим стоят трудолюбивые, преданные родной земле люди: работники, специалисты, руководители, фермеры.

Выражаем особую признательность ветеранам труда, передающим свои знания и опыт молодому поколению.

Желаем вам мира, крепкого здоровья, достатка, сил и энергии для решения новых задач. Пусть ваш труд всегда приносит хорошие плоды, а ваши идеи и инновации помогают делать сельское хозяйство Кировщины ещё более эффективным и устойчивым.

Галина СЛАБОДНИКОВА, председатель районного исполнительного комитета.

Елена САКАДЫНЕЦ, председатель районного Совета депутатов.

Новостная рубрика: