Кировский
районный исполнительный комитет
Главная
Новости
Регион
Власть
Районные службы
Экономика
Социальная сфера
Туризм и отдых
Инвестору
Поиск
Поиск
Рубрики
Арендное и социальное жильё
О реализации Указа Президента Республики Беларусь от 28 мая 2020 г. № 178 «О временных мерах государственной поддержки нанимателей и отдельных категорий граждан»
Cведения о пустующих домах расположенных на территории Кировского района
Общественные обсуждения
Историко-культурные ценности Кировского района
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь
Бюджет
О борьбе с коррупцией
Общественные пункты охраны правопорядка
Официальное опубликование
Социальная реклама
Распорядок работы организаций
Актуальная информация
Земельные участки и недвижимость, аренда, аукционы
Наружная реклама
Увековечение памяти защитников Отечества
Государственная социальная поддержка инвалидов
Справочная информация
Телефоный справочник Кировска
Расписание движения транспорта
КИНОАФИША
Карта района
Интернет-ресурсы
Символика Республики Беларусь
Сайт Президента Республики Беларусь
Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
БРСМ
Могилевский облисполком
Предпринимательство Могилевской области
Совершенствование бизнес-климата
Управление образования Могилевского облисполкома
Улучшение бизнес-климата в Республике Беларусь
Единая информационная база данных неиспользуемого имущества
Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь
Министерство юстиции Республики Беларусь
СМИ Беларуси
Управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Могилевской области
Прогноз погоды
Погода в Кировске
Gismeteo
Прогноз на 2 недели
Курсы валют
Всех желающих субъектов розничной торговли приглашаем принять участие в ярмарке, посвященной празднованию Дня Победы, которая состоится 9 мая 2024 г. в г.Кировске. Заявки на участие принимаются до 6 мая 2024 г. по телефонам +3752237 79 1 41, 79 1 40, факс 79 1 32, e-mail: kirovrec.econom@mail.ru. econ@kirovsk.gov.by |
Постоянно действующая комиссия по координации работы по содействию занятости населения Кировского районного исполнительного комитета проводит консультативную, методическую и правовую помощь по вопросам трудоустройства и (или) самозанятости, а также окажет содействие в трудоустройстве граждан, не занятых в экономике по тел. 78-8-90, эл. почта work@kirovsk.gov.by
|
ПРЕДВЫБОРНЫЕ ПРОГРАММЫ КАНДИДАТОВ в депутаты местных Советов депутатов
Вы здесь
Главная
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Кировскому избирательному округу № 9 Сидорова Вячеслава Анатольевича
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Кировскому избирательному округу № 12 Щеткиной Марины Александровны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Барсуковскому избирательному округу № 22 Рыняка Ивана Владимировича
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Мышковичскому избирательному округу № 16 Асташовой Вероники Леонидовны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Столпищенскому избирательному округу № 19 Борисенка Ивана Ивановича
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Жиличскому избирательному округу № 24 Дмитриевой Елены Николаевны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Кировскому избирательному округу № 1 Сгибнева Владимира Васильевича
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Столпищенскому избирательному округу №19 Сукоры Александра Александровича
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Кировскому избирательному округу № 10 Цветковой Марины Владимировны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Мышковичскому избирательному округу №15 Щербинина Александра Олеговича
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Кировскому избирательному округу № 14 Рыжовой Екатерины Геннадьевны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Кировскому избирательному округу № 4 Каранкевича Дениса Сергеевича
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Стайковскому избирательному округу № 30 Панкратовича Дмитрия Николаевича
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Барчицкому избирательному округу № 29 Семеновой Галины Кондратовны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Мышковичскому избирательному округу № 17 Дремезовой Людмилы Михайловны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Кировскому избирательному округу № 8 Каранкевича Вячеслава Юрьевича
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Кировскому избирательному округу № 2 Мухиной Алеси Валерьевны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Скриплицкому избирательному округу № 28 Ришкевич Жанны Михайловны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Скачковскому избирательному округу № 27 Павловского Ивана Ивановича
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Кировскому избирательному округу № 12 Белявской Анны Николаевны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Кировскому избирательному округу № 10 Белянова Виктора Николаевича
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Мышковичскому избирательному округу № 15 Белявской Елены Евгеньевны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Павловичскому избирательному округу № 21 Макаронок Натальи Петровны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Пацево-Слободскому избирательному округу № 18 Костко Аллы Евгеньевны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Барчицкому избирательному округу № 29 Ядченко Татьяны Васильевны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Кировскому избирательному округу № 8 Фирагиной Ольги Ивановны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Мышковичскому избирательному округу № 17 Шаповаловой Натальи Ивановны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Кировскому избирательному округу № 11 Невинского Вячеслава Витальевича
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Кировскому избирательному округу № 14 Коршак Татьяны Яковлевны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созывапо Левковичскому избирательному округу № 25 Левкович Нины Дмитриевны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Добоснянскому избирательному округу № 23 Глушаковой Елены Сергеевны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Барсуковскому избирательному округу № 22 Пархамович Натальи Валерьевны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Павловичскому избирательному округу № 21 Мелешкиной Людмилы Васильевны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Мышковичскому избирательному округу №16 Багеля Александра Ивановича
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Боровицкому избирательному округу № Бодыка Кирилла Игоревича
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Любоничскому избирательному округу № 20 Гарист Светланы Ивановны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Кировскому избирательному округу № 7 Воротилкиной Елены Ивановна
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Кировскому избирательному округу № 5 Саченок Ольги Николаевны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Кировскому избирательному округу № 13 Будниковой Клавдии Ивановны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Кировскому избирательному округу № 6 Токарева Виталия Сергеевича
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Кировскому избирательному округу № 9 Тарабуевой Ольги Николаевны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Кировскому избирательному округу № 5 Судибора Виталия Владимировича
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Кировскому избирательному округу № 4 Сметаны Антонины Сергеевны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Добоснянскому избирательному округу № 23 Щур Галины Филипповны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Кировскому избирательному округу № 11 Алейник Татьяны Григорьевны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Кировскому избирательному округу № 1 Щербич Светланы Васильевны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Пацево-Слободскому избирательному округу № 18 Белоглазова Дмитрия Александровича
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Левковичскому избирательному округу № 25 Кохно Марины Васильевны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Кировскому избирательному округу № 7 Дятловой Ольги Александровны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Любоничскому избирательному округу № 20 Кушеварова Леонтия Тихоновича
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Кировскому избирательному округу № 13 Сороки Светланы Рихардовны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Жиличскому избирательному округу № 24 Кулакевича Владислава Александровича
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Стайковскому избирательному округу № 30 Сакадынец Елены Александровны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Кировскому избирательному округу № 3 Тешаевой Татьяны Юрьевны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Скачковскому избирательному округу № 27 Довкшы Геннадия Ивановича
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Скриплицкому избирательному округу № 28 Гуковой Вероники Александровны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Кировскому избирательному округу № 6 Ганичкиной Марии Васильевны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Кировского районного Совета депутатов 29 созыва по Боровицкому избирательному округу № 26 Ядченко Татьяны Анатольевны