С 1 апреля по 30 апреля 2024 года в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области | С 11 по 29 марта 2024 года проводится областная акция «Охрана труда – главная составляющая культуры производства» | Постоянно действующая комиссия по координации работы по содействию занятости населения Кировского районного исполнительного комитета проводит консультативную, методическую и правовую помощь по вопросам трудоустройства и (или) самозанятости, а также окажет содействие в трудоустройстве граждан, не занятых в экономике по тел. 78-8-90, эл. почта work@kirovsk.gov.by | | Уважаемые жители района! С 1 мая 2022 года выездная торговля со стоянки по ул. Орловской (возле автостанции) временно переносится на стоянку по ул. Советской (в районе Белгосстраха). | С целью предупреждения распространения инфекции, вызванной коронавирусом COVID-19, пожилые граждане и инвалиды, в случае необходимости, могут обращаться по доставке продуктов питания, лекарств, товаров первой необходимости: ежедневно по рабочим дням с 8-00 до 17-00, по номеру телефона 8 (02237) 77 6 80 | В Могилевской области организована работа «горячей линии» по вопросам профилактики коронавирусной инфекции по номерам телефонов 8(0222) 63-53-60 (круглосуточно), 8(0222) 33-18-68 (ежедневно с 8:00 до 18:00). | За интересующей информацией по профилактике коронавирусной инфекции можно обратиться в УЗ «Кировский районный центр гигиены», по адресу: г. Кировск, ул. Пушкинская, 23Б, телефон «горячей» линии 77 153 с 8:00 до 12:00. |

Мероприятия

Вы здесь

Заседание духовно-просветительского клуба «Жизнь»

«Весны чудесные мотивы»

8 марта – самый удивительный, нежный праздник весны!

В преддверии Международного женского праздника 4 марта в отделении круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов д.Хвойница, состоялась поздравительная программа «Весны чудесные мотивы», подготовленная участниками отделения социальной реабилитации, абилитации инвалидов и дневного пребывания для граждан пожилого возраста учреждения «Кировский районный центр социального обслуживания населения».

«От чистого сердца»

В рамках благотворительной акции «От всей души» в отделении круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов в д.Хвойница совместно с государственным учреждением образования «Барчицкая средняя школа» состоялась поздравительно-концертная программа «От чистого сердца».

«Когда приходят чудеса…!»

В рамках республиканской акции «От всей души» в отделении круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов учреждения «Кировский районный центр социального обслуживания населения» прошла праздничная программа «Когда приходят чудеса…!» с участием председателя Кировского районного исполнительного комитета Галины Павловны Слабодниковой, председателя Кировского районного Совета депутатов Елены Александровны Сакадынец, заместителя председателя Кировского районного исполнительного комитета Татьяны Ивановны Белявской и начальника управления по труду, занятости и социальной защите Кировского райисполкома Ольги Николаевны Мержий

«Согреем сердца добротой»

4 декабря участники клуба «Подружка - осень» отделения социальной реабилитации, абилитации инвалидов и дневного пребывания для граждан пожилого возраста и ансамбля «Хорошухи» Боровицкого сельского Дома культуры провели концертную программу «Согреем сердца добротой», посвященную Международному дню инвалидов в отделении круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов в д.Хвойница.

Урок доброты

В преддверии Международного дня инвалидов, который отмечают во всем мире 3 декабря, работниками ГУК «Сеть библиотек Кировского района» проведена презентация урока доброты «И невозможное возможное…» для проживающих в отделении круглосуточного проживания для граждан пожилого возраста и инвалидов в д.Хвойница.

«Мы - едины. Мы – сердце великой страны»

07.09.2023 участники отделения социальной реабилитации, абилитации инвалидов и дневного пребывания для граждан пожилого возраста, в составе клуба «Подружка-осень», порадовали проживающих в отделении круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов в д. Хвойница праздничной программой «Мы - едины. Мы – сердце великой страны», посвященной государственному празднику – День народного единства, который будет отмечаться 17 сентября.

«Светлый май»

04.05.2023 специалист по социальной работе Хвесько Лилия Станиславовна с участниками отделения социальной реабилитации, абилитации инвалидов и дневного пребывания для граждан пожилого возраста провели концертную программу «Светлый май», посвященную 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в отделении круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов в деревне Хвойница.

8 Марта!

В отделении круглосуточного пребывания накануне Международного женского дня царила прекрасная атмосфера. Состоялся концерт, посвящённый прекрасной половине человечества.

«Согреем сердце добротой»

02.12.2022 специалист по социальной работе Русецкая Валентина Макаровна с участниками отделения дневного пребывания для инвалидов  и граждан пожилого возраста провели концертную программу «Согреем сердце добротой »» в отделении круглосуточного пребывания для градан пожилого возраста и инвалидов в деревне Хвойница.

Страницы

Подписка на RSS - Мероприятия