С 22 по 26 апреля 2024 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 1 апреля по 30 апреля 2024 года в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области | Постоянно действующая комиссия по координации работы по содействию занятости населения Кировского районного исполнительного комитета проводит консультативную, методическую и правовую помощь по вопросам трудоустройства и (или) самозанятости, а также окажет содействие в трудоустройстве граждан, не занятых в экономике по тел. 78-8-90, эл. почта work@kirovsk.gov.by |

«Весны чудесные мотивы»

Вы здесь

8 марта – самый удивительный, нежный праздник весны!

В преддверии Международного женского праздника 4 марта в отделении круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов д.Хвойница, состоялась поздравительная программа «Весны чудесные мотивы», подготовленная участниками отделения социальной реабилитации, абилитации инвалидов и дневного пребывания для граждан пожилого возраста учреждения «Кировский районный центр социального обслуживания населения».

По старой, доброй традиции участники отделения поздравили всех присутствующих женщин с наступающим праздником и пожелали им крепкого здоровья, любви и теплоты, вечной молодости и красоты, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы. Затем, началась концертная программа.

 На протяжении всей программы атмосфера в зале была праздничная и доброжелательная. Звучали трогательные и душевные песни, с уважением и признательностью участники отделения читали стихи. На лицах у проживающих светились улыбки. Проникнутый теплом и любовью каждый номер программы дарил неповторимое ощущение радости, восторга и счастья.       

Участники отделения пожелали всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности!

Категория: