С 02.06.2025 по 30.06.2025 в Могилевской области проводится Месячник безопасного труда на строительных площадках области

Водитель Владислав Шапоткин – первый двухтысячник в области!

Вы здесь

Чтобы поздравить первого водителя-двухтысячника, на рассветовскую ниву прибыли председатель райисполкома Галина Слабодникова, председатель районного Совета депутатов Елена Сакадынец, а также представители профсоюза работников агропромышленного комплекса – председатель Могилевской областной организации Алексей Рымша и председатель райкома Виктор Ставер, директор ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского» Александр Багель.
Обращаясь к лидеру жатвы, Галина Слабодникова подчеркнула, что таким высоким результатом, добросовестным и ответственным трудом Владислав вносит весомый вклад не только в развитие хозяйства, но и в общее благосостояние Кировщины, обеспечение продовольственной безопасности области и страны в целом.
Владислава Шапоткина поблагодарили за старательность и дисциплинированность и пожелали новых трудовых побед.
 

Новостная рубрика:

Категория: