С 21 по 26 апреля 2025 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 24 марта 2025 года по 25 апреля 2025 года в Могилевской области проводится Месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области |

Водитель Владислав Шапоткин – первый двухтысячник в области!

Вы здесь

Чтобы поздравить первого водителя-двухтысячника, на рассветовскую ниву прибыли председатель райисполкома Галина Слабодникова, председатель районного Совета депутатов Елена Сакадынец, а также представители профсоюза работников агропромышленного комплекса – председатель Могилевской областной организации Алексей Рымша и председатель райкома Виктор Ставер, директор ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского» Александр Багель.
Обращаясь к лидеру жатвы, Галина Слабодникова подчеркнула, что таким высоким результатом, добросовестным и ответственным трудом Владислав вносит весомый вклад не только в развитие хозяйства, но и в общее благосостояние Кировщины, обеспечение продовольственной безопасности области и страны в целом.
Владислава Шапоткина поблагодарили за старательность и дисциплинированность и пожелали новых трудовых побед.
 

Новостная рубрика:

Категория: