С 21 по 26 апреля 2025 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 24 марта 2025 года по 25 апреля 2025 года в Могилевской области проводится Месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области |

Квест-путешествие для молодых семей прошло в городском парке г. Кировска

Вы здесь

Мероприятие организовано отделом идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома в рамках Недели молодёжи, которая проходит на Кировщине с 20 по 26 июня.

Почетными гостями была семья кировчан Андрея и Анжелы Горбачей, которая приняла участие в отборочном туре первого республиканского конкурса «Семья года». По итогам конкурса начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Лариса Гаврилова вручила им диплом Могилевского облисполкома в номинации «За вклад в сохранение и развитие семейных ценностей и традиций».

Затем для участников квеста-путешествия началась конкурсная программа.

За звание лучших знатоков истории, культуры и традиций родного края боролись семьи Александра и Елены Сукора из Мышкович, Станислава Воробьева и Анны Дербеневой из Добосны, Евгения и Татьяны Лазаковичей и Андрея и Анжелы Горбачей из райцентра.

Конкурсанты путешествовали по парку, останавливаясь на импровизированных станциях и выполняя задания, показывая свою эрудицию и умение работать в семейной команде.

В результате упорной борьбы победу одержала семья Александра и Елены Сукора.Победители и участники награждены дипломами и подарками отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома.

Новостная рубрика:

Категория: