С 02.06.2025 по 30.06.2025 в Могилевской области проводится Месячник безопасного труда на строительных площадках области

Водитель Кировского РАПТС Виталий Васильков перевез тысячу тонн зерна нового урожая!

Вы здесь

Вчера на Кировщине чествовали первый экипаж зерноуборочного комбайна, намолотивший тысячу тонн зерна, а также водитель, перевезший от комбайнов тысячу тонн зерна – ими стали молодые хлеборобы из ОАО «Рассвет им.К.П.Орловского». Сегодня в полку тысячников района прибыло! Водитель ОАО «Кировский райагропромтехснаб» Виталий Васильков также добился тысячного рубежа на отвозке.

Прямо в поле передовика поздравили и вручили подарки и денежную премию первый заместитель председателя – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствия Кировского райисполкома Александр Киселев, председатель райкома профсоюза работников АПК Виктор Ставер, директор РАПТС Леонтий Кушеваров и председатель профкома организации Раиса Русецкая. Виталий Александрович примерил фирменные майку и кепку Белорусского профсоюза работников АПК, а его автомобиль украсили оригинальные наклейки лидера соревнования на жатве.

 

Новостная рубрика:

Категория: