3 июля 2025 г. в городе Кировске состоится праздничная программа, посвященная Дню Независимости Республики Беларусь. Всех желающих субъектов торговли приглашаем принять участие в ярмарке! Заявки принимаются до 01.07.2025. Контактные телефоны: (802237) 79140, 79141, факс 79132, e-mail: kirovrec.econom@mail.ru | С 01.07.2025 по 31.07.2025 в Могилевской области проводится месячник безопасного труда в организациях малого предпринимательства области | С 02.06.2025 по 30.06.2025 в Могилевской области проводится Месячник безопасного труда на строительных площадках области

«День Победы»

Вы здесь

Всенародный праздник 9 Мая стал символом мужества и героизма, великого патриотизма солдат, ценою жизни отстоявших свободу. Это радостный и счастливый день для нынешних и будущих поколений, для которых деды и прадеды завоевывали право на мирную жизнь.

В Республике Беларусь 9 мая отмечается День Победы - праздник, добытый в тяжелых боях за свободу и независимость Родины. Для жителей Республики это не только праздничный день, но еще и день памяти, глубокого уважения и благодарности всем, кто приближал Великую Победу.

9 мая коллектив Кировского районного центра социального обслуживания населения принял участие в митинге - реквиеме у могилы воинов и партизан, посвящённой 79-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, праздничном шествии, почтили минутой молчания и  возложили цветы.

Инструктор  по трудовой терапии Вероника Петруша приняла участие в городском сквере г. Гомеля с выставкой и сувенирной продукцией изготовленной людьми с инвалидностью.

Категория: