3 июля 2025 г. в городе Кировске состоится праздничная программа, посвященная Дню Независимости Республики Беларусь. Всех желающих субъектов торговли приглашаем принять участие в ярмарке! Заявки принимаются до 01.07.2025. Контактные телефоны: (802237) 79140, 79141, факс 79132, e-mail: kirovrec.econom@mail.ru | С 01.07.2025 по 31.07.2025 в Могилевской области проводится месячник безопасного труда в организациях малого предпринимательства области | С 02.06.2025 по 30.06.2025 в Могилевской области проводится Месячник безопасного труда на строительных площадках области

«Профилактика нарушений когнитивного развития»

Вы здесь

В отделении социальной реабилитации, абилитации инвалидов и дневного пребывания для граждан пожилого возраста с участием представителя УЗ «Кировская ЦРБ» проведён круглый стол на тему «Профилактика нарушений  когнитивного развития».

Для улучшения психоэмоционального состояния людей с инвалидностью встреча прошла в формате групповой дискуссии, где были затронуты вопросы нарушения психических процессов.

В ходе занятия все присутствующие получили памятки и советы о том, как дольше оставаться самостоятельным и сохранить свою активную позицию.

Категория: