27 сентября 2025 г. в агрогородке Жиличи состоится региональный праздник «Вераснёўскі фэст. Палац у Жылічах». Всех желающих субъектов торговли, ремесленников приглашаем принять участие в ярмарке! Заявки принимаются до 23.09.2025. Контактные телефоны: (802237) 79140, 79141, факс 79132, e-mail: kirovrec.econom@mail.ru | С 15 по 19 сентября 2025 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 01.09.2025 по 30.09.2025 в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при производстве лесосечных работ и работ по деревообработке

«Дружба вечностью сильна» час дружеского общения ко Дню дружбы

Вы здесь

Международный день дружбы отмечается 30 июля. В этот день принято поздравлять друзей, вспоминать приятные моменты, проведенные вместе, и дарить друг другу небольшие подарки. Этот праздник напоминает о важности дружбы и ее роли в жизни каждого человека, а также о необходимости поддерживать теплые отношения с близкими людьми.

В учреждении «Кировский центр социального обслуживания населения» прошёл час дружеского общения с викторинами, танцами и чаепитием. Специалисты отделения формировали у посетителей понятия «доброта и добрые поступки», учили различать «хорошее и плохое», способствовали развитию духовно-нравственных качеств, умению воспринимать и создавать положительные эмоции.

Дружба – это основа для мира и гармонии, и каждый может внести свой вклад в ее укрепление! Дружба делает нас ближе!

Категория: