Сегодня в Кировском центре социального обслуживания населения состоялась встреча людей с инвалидностью и пожилых граждан с начальником отдела охраны правопорядка и профилактики отдела внутренних дел райисполкома и заместителем начальника отдела внутренней службы по пожарно-профилактической работе.
Представитель Кировского РОВД рассказал о актуальной схеме мошенничества, которая всё чаще становится проблемой для жителей всех возрастов. Он поделился полезными советами, как распознать мошенников и обезопасить себя и своих близких. Были разобраны типичные схемы обмана, даны рекомендации по защите личных данных и что делать при подозрительных телефонных звонках или письмах.
Инспектор по пожарной безопасности, провел беседу по противопожарным мерам: безопасное использование электроприборов, отопительных печей, соблюдение требований правил пожарной безопасности.

