3 июля 2025 г. в городе Кировске состоится праздничная программа, посвященная Дню Независимости Республики Беларусь. Всех желающих субъектов торговли приглашаем принять участие в ярмарке! Заявки принимаются до 01.07.2025. Контактные телефоны: (802237) 79140, 79141, факс 79132, e-mail: kirovrec.econom@mail.ru | С 01.07.2025 по 31.07.2025 в Могилевской области проводится месячник безопасного труда в организациях малого предпринимательства области | С 02.06.2025 по 30.06.2025 в Могилевской области проводится Месячник безопасного труда на строительных площадках области

День народного единства

Вы здесь

Беларусь всегда славилась традициями доброго, уважительного отношениями между людьми разных национальностей и вероисповеданий.

Патриотизм, народные ценности и подлинная сплоченность общества— это основополагающие концепты народного единства.

В Беларуси утвержден новый государственный праздник – День народного единства, который празднуется 17 сентября. 

13 сентября в клубе «Надежда» прошел информационный час «Пока мы вместе – мы едины» для молодых семей и лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Цель данного мероприятия в полной мере осознать, что единство народа во все времена было и остается главной национальной идеей страны. Это залог ее достойного будущего, чтобы добиться национального успеха, все мы должны быть вместе, независимо от возраста, рода занятий, национальности и политических пристрастий.

Интересные вопросы об истории Беларуси, значимых людях нашей страны, ее достопримечательностях и культурных достижениях увлекли участников мероприятия.

В завершении все пожелали друг другу мира, добра и благополучия!

Категория: