С 01.06.2026 по 30.06.2026 в Могилевской области проводится Месячник безопасного труда на строительных площадках области. | 3 июля 2026 г. в городе Кировске состоится праздничная программа, посвященная Дню Независимости Республики Беларусь. Всех желающих субъектов торговли приглашаем принять участие в ярмарке! Заявки принимаются до 01.07.2026. Контактные телефоны: (802237) 79140, 79141, факс 79132, e-mail: econ@kirovsk.gov.by. | С 01.07.2026 по 31.07.2026 проводится месячник безопасного труда на объектах жилищно-коммунального хозяйства Могилевской области

«По улицам ходи с умом»

Вы здесь

06.11.2024 специалисты и заведующий отделения социальной реабилитации, абилитации инвалидов и дневного пребывания для граждан пожилого возраста  учреждения «Кировский районный центр социального обслуживания населения»  провели мероприятие на тему безопасности дорожного движения «По улице с умом ходи».

 Люди с инвалидностью проводили диалог о соблюдении правил ПДД по принципу «равный помогает равному», где познакомились с историей возникновения первых правил  и узнали, где и когда появился первый светофор. Люди с инвалидностью участвовали в викторине отгадывали загадки, разучили пословицы и поговорки, познакомились с художественной литературой Г. Юрмин.

Категория: