С 22 по 26 апреля 2024 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 1 апреля по 30 апреля 2024 года в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области | Постоянно действующая комиссия по координации работы по содействию занятости населения Кировского районного исполнительного комитета проводит консультативную, методическую и правовую помощь по вопросам трудоустройства и (или) самозанятости, а также окажет содействие в трудоустройстве граждан, не занятых в экономике по тел. 78-8-90, эл. почта work@kirovsk.gov.by | | Уважаемые жители района! С 1 мая 2022 года выездная торговля со стоянки по ул. Орловской (возле автостанции) временно переносится на стоянку по ул. Советской (в районе Белгосстраха). | С целью предупреждения распространения инфекции, вызванной коронавирусом COVID-19, пожилые граждане и инвалиды, в случае необходимости, могут обращаться по доставке продуктов питания, лекарств, товаров первой необходимости: ежедневно по рабочим дням с 8-00 до 17-00, по номеру телефона 8 (02237) 77 6 80 | В Могилевской области организована работа «горячей линии» по вопросам профилактики коронавирусной инфекции по номерам телефонов 8(0222) 63-53-60 (круглосуточно), 8(0222) 33-18-68 (ежедневно с 8:00 до 18:00). | За интересующей информацией по профилактике коронавирусной инфекции можно обратиться в УЗ «Кировский районный центр гигиены», по адресу: г. Кировск, ул. Пушкинская, 23Б, телефон «горячей» линии 77 153 с 8:00 до 12:00. |

Подведение итогов

Вы здесь

В Кировском отделении Департамента охраны МВД Республики Беларусь состоялось оперативное совещание по подведению итогов работы подразделения в 2019 году. На совещании присутствовал заместитель начальника Могилевского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь Игорь Марков.

За отчетный период служебная деятельность Кировского отделения Департамента охраны была направлена на обеспечение личной и имущественной безопасности граждан, общественного порядка в зонах реагирования, расширение сферы охранных услуг.

В 2019 году сотрудниками отделения фактов проникновения на охраняемые объекты, а также помещения с личным имуществом граждан не допущено. Руководством Кировского отделения охраны предпринимался ряд организационных и практических мер, направленных на соблюдение личным составом дисциплины и законности. Целенаправленная работа по реализации Комплекса мероприятий по укреплению служебной (воинской) и трудовой дисциплины среди личного состава и гражданского персонала органов внутренних дел мероприятий позволила исключить привлечение личного состава и гражданского персонала отделения охраны к административной ответственности.

Заместитель начальника Могилевского областного управления Департамента охраны Игорь Марков отметил, что положительная динамика работы подразделения позволяет обеспечивать финансовую  стабильность Кировского отделения охраны. И.Марков отметил, что приоритетными задачами, стоящими перед Кировским подразделением следует считать расширение сферы охранных услуг, работу по снижению дебиторской задолженности, а также сохранение достигнутых позиций по соблюдению дисциплины и законности.

Подводя итоги 2019 года заместитель начальника Могилевского областного управления Департамента охраны Игорь Марков вручил сотрудникам и работникам Кировского отделения охраны заслуженные награды.

За проявленную профессиональную инициативу и обеспечение высокой эффективности труда Грамотой Департамента  охраны МВД Республики Беларусь  награждена инспектор Елена Суровец, объявлена  Благодарность Департамента  охраны МВД Республики Беларусь бухгалтеру первой категории бухгалтерии Марии Тихоновой.

Нагрудным знаком «Класны спецыялiст МУС» 2 класса награждены старший инспектор-инженер группы средств и систем охраны Вадим Садовский и командир отделения групп задержания строевого подразделения милиции Александр Кириленко.

Нагрудным знаком «Класны спецыялiст МУС» 3 класса награжден милиционер-водитель группы задержания строевого подразделения милиции Максим Макаронок.

Грамотой  Могилевского областного управления Департамента  охраны МВД Республики Беларусь награждены:

милиционер-кинолог группы задержания строевого подразделения милиции старший сержант милиции Сергей Щербич, 

сторож сторожевой охраны Александр  Беляшов,

дежурный пульта управления группы средств и систем охраны Татьяна Казакова.

 

Временно исполняющий обязанности по должности

начальника Кировского отделения Департамента охраны

МВД Республики Беларусь                                                               В.С.Садовский