С 1 апреля по 30 апреля 2024 года в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области | С 11 по 29 марта 2024 года проводится областная акция «Охрана труда – главная составляющая культуры производства» | Постоянно действующая комиссия по координации работы по содействию занятости населения Кировского районного исполнительного комитета проводит консультативную, методическую и правовую помощь по вопросам трудоустройства и (или) самозанятости, а также окажет содействие в трудоустройстве граждан, не занятых в экономике по тел. 78-8-90, эл. почта work@kirovsk.gov.by | | Уважаемые жители района! С 1 мая 2022 года выездная торговля со стоянки по ул. Орловской (возле автостанции) временно переносится на стоянку по ул. Советской (в районе Белгосстраха). | С целью предупреждения распространения инфекции, вызванной коронавирусом COVID-19, пожилые граждане и инвалиды, в случае необходимости, могут обращаться по доставке продуктов питания, лекарств, товаров первой необходимости: ежедневно по рабочим дням с 8-00 до 17-00, по номеру телефона 8 (02237) 77 6 80 | В Могилевской области организована работа «горячей линии» по вопросам профилактики коронавирусной инфекции по номерам телефонов 8(0222) 63-53-60 (круглосуточно), 8(0222) 33-18-68 (ежедневно с 8:00 до 18:00). | За интересующей информацией по профилактике коронавирусной инфекции можно обратиться в УЗ «Кировский районный центр гигиены», по адресу: г. Кировск, ул. Пушкинская, 23Б, телефон «горячей» линии 77 153 с 8:00 до 12:00. |

Информационные материалы

Вы здесь

Поздравляем!

13 декабря 2021 г. в Могилевском областном управлении Департамента охраны МВД Республики Беларусь состоялось торжественное собрание, посвященное Дню образования финансовых и тыловых подразделений органов внутренних дел.

Безопасные каникулы

Начались осенние каникулы, а это значит, пришло время узнать что-то новое и интересное.

1 ноября 2021 г. сотрудники Кировского отделения Департамента охраны МВД Республики Беларусь совместно с сотруниками ГАИ Кировского РОВД посетили школьный лагерь на базе средней школы №2 им.К.П.Орловского г.Кировска. Отгадывая интересные загадки, ребята узнали, почему символом Департамента охраны является сова, познакомились с особенностями службы милиционеров и их четвероногих помощников.

Под знаком совы

29 октября 2021 г. в Кировском отделении Департамента охраны МВД Республики Беларусь состоялось торжественное собрание, посвященное 69-летию со Дня образования службы охраны.

Чистый лес

В республиканской акции «Чистый лес», приуроченной Году народного единства, приняли участие сотрудники Кировского отделения Департамента охраны МВД Республики Беларусь. Цель акции «Чистый лес» –   не только очистить лес от мусора, но и показать, что все мы несем ответственность за чистоту не только в своем доме  или на улице, но и на природе, в лесу. Легкие планеты должны быть чистыми.

Сотрудники Кировского отделения совместно с работниками лесхозов Кировского района  приняли участие в ликвидации несанкционированных свалок в Руковецком Бору Кировского района.

Поздравляем с победой!

21-22 июля состоялся областной смотр-конкурс профессионального мастерства среди сотрудников подразделений Департамента охраны Могилевской области.

18 июля – 54 года со дня образования Кировского отделения Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Сегодня под защитой Кировского отделения находятся более 70 объектов, 170 квартир и помещений с личным имуществом граждан, «совы» готовы к реагированию на сигналы более чем 90 тревожных кнопок, установленных в домах, квартирах и на других объектах. Стоит отметить, что на протяжении ряда лет не допущено краж из охраняемых объектов и квартир граждан.

С Днем образования кинологических подразделений органов внутренних дел и внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Беларусь

21 апреля – День образования кинологических подразделений органов внутренних дел и внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Беларусь, а также День кинолога органов внутренних дел и внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

ЗАЩИТА ИМУЩЕСТВА ПОД ЗНАКОМ СОВЫ

Каждому из нас свойственно стремление защитить имущество и обезопасить себя от возможных неприятностей, однако не всегда получается сделать это самостоятельно. Департамент охраны по праву называют залогом общественной стабильности, безопасности и спокойствия граждан, устойчивого развития страны.

Кировское отделение Департамента охраны напоминает гражданам некоторые правила, позволяющие обезопасить себя и свое имущество:

Новое в требованиях при приеме на службу в органы внутренних дел Республики Беларусь

В связи со вступлением в силу с 1 марта 2021 г. нового Кодекса Республики Беларусь об Административных Правонарушениях, в приказ Министерства внутренних Республики Беларусь 15 июня 2020 г. № 131 «О первоначальной подготовке» также внесен ряд изменений, о которых дает разъяснение начальник Кировского  отделения Департамента охраны МВД Республики Беларусь А.В.Пинчук.

Страницы

Подписка на RSS - Информационные материалы