С 22 по 26 апреля 2024 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 1 апреля по 30 апреля 2024 года в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области | Постоянно действующая комиссия по координации работы по содействию занятости населения Кировского районного исполнительного комитета проводит консультативную, методическую и правовую помощь по вопросам трудоустройства и (или) самозанятости, а также окажет содействие в трудоустройстве граждан, не занятых в экономике по тел. 78-8-90, эл. почта work@kirovsk.gov.by |

ЗАЩИТА ИМУЩЕСТВА ПОД ЗНАКОМ СОВЫ

Вы здесь

Каждому из нас свойственно стремление защитить имущество и обезопасить себя от возможных неприятностей, однако не всегда получается сделать это самостоятельно. Департамент охраны по праву называют залогом общественной стабильности, безопасности и спокойствия граждан, устойчивого развития страны.

Кировское отделение Департамента охраны напоминает гражданам некоторые правила, позволяющие обезопасить себя и свое имущество:

  • не приглашайте в гости приятелей, в порядочности которых нет точной уверенности
  • не оставляйте на видных местах ключи от квартиры, гаража, документы, деньги
  • не распивайте спиртные напитки у себя дома в компании с малознакомыми людьми
  • приглашая гостей, старайтесь, чтобы дорогостоящее имущество не находилось на виду у посторонних лиц.

Кировское отделение охраны гарантирует надежную защиту объектов и квартир от любых преступных посягательств. Современные средства охранной сигнализации, мобильность групп задержания, их оснащенность техникой и вооружением позволяют в полной мере обеспечивать выполнение договорных обязательств по охране имущества, а также предупреждать и раскрывать правонарушения и преступления.

Помните  –  сохранность вашего имущества зависит от вас самих.

 

Временно исполняющий обязанности

по должности начальника

Кировского отделения Департамента охраны

МВД Республики Беларусь                                                  В.С.Садовский